26 июня 2014

Сделаем "Hero in the Ocean - 2" вместе!

Предлагаю любому желающему уникальную возможность - я могу внести в новую игру вашу идею! Ура!
Это может быть что угодно - новый вид врага, оружие, идея для уровня, игровой момент, головоломка и все в таком духе! Не упустите шанс побыть в роли гейм- или ливел- дизайнера не выходя из дома!
Игра уже в разработке, поэтому прошу поторопиться, у нас есть всего лишь неделя, чтобы насытить игру вашими идеями! Потом проект уйдет на тестирование, полишинг, подготовку звуков и окончательную доработку и переработку уровней по необходимости.
Предыстория
Ну вот, только стоило рассказать о разработке прототипа с водой, как тут же пришлось переключиться на другой проект. Дело в том, что спонсор моей предыдущей игры Hero in the Ocean предложил сделать продолжение... сиквел, чтоб его! Так как создание первой части связано у меня только с положительными эмоциями, то я решил попробовать повторить этот опыт и разработать игру на заказ. В общем, цена оговорена, deadline установлен, осталось только сделать саму игру.
Если у вас есть какие-нибудь идеи о том, как разнообразить игру или что-то еще - не молчите! Буду рад любым предложениям!



Не сковывайте себя!
На данный момент я пытаюсь реализовать самые причудливые и смелые идеи... голодную рыбу, которая охотится за субмариной, путешествие нашей подводной лодки по желудку огромного кита и так далее!



Итого
Пишите, звоните, стучите!
Можно на почту lampogolovii [собака] mail.ru, а также можно оставлять идеи в комментариях.
Рекомендую поиграть в первую часть, чтобы стало более понятно что к чему :)
Всем нам удачи!

Сообщения, схожие по тематике:

0 коммент.:

Отправить комментарий