12 апреля 2015

Почеркушки: Лето (результат)

Магия... когда мы только начинали этот конкурс - за окном была катастрофа: сыпал снег, выл жуткий ветер, огромные лужи не давали спокойно гулять по улицам. И вот сегодня, в день выкладывания работ, солнце заботливо светит на людей, согревая всех своим теплом.
Ребята, спасибо всем за позитивное настроение!

Все картинки кликабельны!

Evgynka
Trinix
Lampogolovii
leric
twins-alex
IVK

Комментарии...

Evgynka
Очень необычная и запоминающаяся картина!  Спасибо за твой свежий стиль! Текст поражает - читать интересно, правда иногда приходится сильно запрокидывать голову... но это позитив - вроде как и зарядку для шеи сразу сделал :) Отдельно хочу сказать, что в рисунке очень нравится солнце - стилизованное и теплое!

Trinix
Как всегда загадка для меня... Он поет про солнце? Про солнце, жару и лето? С нетерпением жду пояснений. По поводу рисунка - это действительно огромный скачок! Очень целостно вышло... Признаться, считаю ее лучшей у тебя! Нравится немного заблюренный фон, выражение лица, отрисовка живыми материалами! Потрясающе!

Lampogolovii
Для меня лето - время для веселья, тепла и радости. Рисовал с этого рефа в Photoshop'е, в конце проходил Smudge Tool'ом. Море вышло неестесственным, а вот небо мне нравится больше всего. Ну вот, теперь тема тетенек меня отпустила, так что в следующий раз будет что-то более приличное :)

leric
о-о-о. Лето - пора отдыха и отпуска. И нужно не забывать об этом! Спасибо, что напомнила. Очень нравится ближняя пальма. Вышло замечательно! Особенно красные листья. Вообще, люблю у тебя цветовые решения! Тени, конечно, выдают спешку и катастрофическую нехватку времени... А вообщем, надеюсь, все мы сможем этим летом полежать на гамаке, улыбаясь солнцу и хорошему настроению!

twins-alex
Очень рад, что твои работы вернулись на почеркушки! Отлично! Олаф восхитительный! Милый, и, кажется, должен быть очень теплым... Уверен, в душе он именно такой! Рисунок вышел очень узнаваемым! Олаф такой добряк, что, должно быть и летом сможет сохранить свою улыбку. Спасибо за работу, молодец!

IVK
Очень солнечно и ярко! Рыбы под водой шикарные, нравятся! Не представляю, как ты это во флеше рисуешь... Мега-качественно! Цвета с нуля подбираешь или пользуешься реферансами какими-то? Да, у всех свое представление лета. У довольного кошака - оно очень позитивное, конечно :)


Посмотрел на ваши работы и летнее настроение впархнуло в мое сознание! Ура! Всем большущее спасибо за это!

Сообщения, схожие по тематике:

0 коммент.:

Отправить комментарий