02 июня 2015

Почеркушки: Свет (результат)

Пусть свет ворвется в каждый дом! Ура!
Необычайно интересные и разные работы ждут нас сегодня!
Не стесняйтесь, заходите под cut - именно там таятся полноразмерные изображения...
Девятые почеркушки вышли такими:

Evgynka
Trinix
twins-alex
Lampogolovii
Paul Podberezko


Комментарии...

Evgynka
Интересная философская и при этом эмоциональная идея! Затмение получилось крайне притягивающим. Кажется, как будто сама работа немного простовата, ведь обычно твои рисунки кричат деталями и проработанностью. Но здесь, эта кажущаяся простота - к месту. Похоже на постер, сподвигающий к действию.

Trinix
О, я думаю в этот раз я раскрыл тайный смысл твоего послания. Свет души? Интересный эффект пустоты между контуром человека и его свечением. Там какие-то фиолетовые пятна. Что это? Завораживает... Еще нравится нимб - свечение от него сделал фильтром? Или смог добиться такого живыми материалами?

twins-alex
Обожаю инверсные работы, когда больше рисуешь не сам объект, а все, что им не является. Как раз огонь здесь такой, и он получился замечательно! Я не знаю как ты добиваешься такого эффекта старины, но я как будто прикоснулся к рисунку, прошедшему сквозь века. Очень клево, спасибо!

Lampogolovii
Копировал с рефа. В качестве эксперимента пробовал рисовать все окружение огромной продранной кистью. Толщину кисти можно понять по корешку книжек.

Paul Podberezko
Замечательно, что автор сделал небольшое видео для этого рисунка. Смотрим.
Имхо, отличная мысль с маяком! Космический корабль прилетел на манящий свет? Из всей работы особенно нравятся скалы. Классные! Как ты научился так их рисовать? Снег добавляет какой-то одинкости происходящему. Вышло отлично.


Всем спасибо за позитив!
Очень клевые работы!
Как многие заметили, я стал долговато выкладывать результат... не успеваю делать все сразу :(
Поэтому хочу отметить, что времени на рисование становится все меньше, и, скорее всего, следующие, юбилейно десятые почеркушки, станут последними в этом сезоне 

Сообщения, схожие по тематике:

0 коммент.:

Отправить комментарий