26 марта 2014

Почеркушки "Пламя"

Итак, нас ожидает очередная порция вдохновляющих картинок! Закончился конкурс, и мы по обыкновению собрали все рисунки здесь! Ура-ура!
Я безумно рад, что наши почеркушки стали постоянным мероприятием, веселье от рисования переросло в неиссякаемый поток! Спасибо всем за этот классный конкурс!
Хотите рисовать? Так смелее пишите и присоединяйтесь в наш бурлящий художественный водоворот!
А что же было в этот раз? Демократичным голосованием выбрали тему "Пламя", рисовали четыре дня (на мой взгляд нужен еще один денек, на разогрев как бы)... Подстать теме участники действительно зажгли! :)
Результат - шесть работ: BenGAMEn, Trinix, cube, VandB, twins-alex, leric, Lampogolovii.
От слов к делу... Вот наши рисунки:

cube
BenGAMEn

Lampogolovii

Trinix

twins-alex
leric
VandB
Небольшие комментарии к своему рисунку от VandB. "Описание: Что ты видишь? Медузу, бороздящую бескрайние просторы океана? Или межпланетную ракету, прорезающую дали космоса? Может быть ядерный взрыв? Огонь, вместо щупальцев? Гениальность человеческого разума и простоту мысли и формы? Все вместе, или вообще ничего? Что то другое? Выбор за тобой."

Короткие комментарии от меня...
cube
Очень круто, конечно! Мега-профессионально! Блики, цвета, складки, обилие деталей - очень мощно! Жаль, что не успел завершить, хотя и так вышло очень здорово.

BenGAMEn
У тебя всегда выходят очень веселые персонажи! Класс! Спичка реально зажигает! Слушай, ну действительно как будто планшетом рисуешь... очень оригинально выходит.

Trinix
Огонь как настоящий! Неужели акварель? Жаль только, что фон на этот раз совсем черный... Но свеча и огонек перевешивают все остальное своей реалистичностью!

twins-alex
Самая загадочная картинка для меня. Как будто водяное пламя подбрасывает горящие дровишки... Очень интересно! Выполнено очень оригинально, с огромным количеством цветов! Здорово!

VandB
Мне очень нравится твоя техника! Сочно, необычно, красиво! Текстура на фоне, множество деталей, обводка, свечение - все супер!

leric
Как всегда очень мило и трогательно! Огненная семья - это действительно здорово! Вышло потрясающе!

Lampogolovii
Персонажа как всегда срисовал... плюс табличка совсем выбивается... Как-то в этот раз рисовал без энтузиазма. Надеюсь в следующий раз будет лучше (я так часто это повторяю!)


Комментируйте, не стесняйтесь! Наверняка каждому есть чем поделиться...

Собственно, на этом все :)
Всем счастья и добра!

Определились с новой темой: "На острове"
Сроки: до пятницы (4ое апреля) включительно

Сообщения, схожие по тематике:

0 коммент.:

Отправить комментарий